Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Декабрь » 14 » Четверокурсник БИСГУ завоевал серебро в соревнованиях по боксу
20:55
Четверокурсник БИСГУ завоевал серебро в соревнованиях по боксу
Студент четвертого курса факультета ФК и БЖД Ержан Сатканов стал серебряным призером Всероссийского турнира по боксу класса «А» на призы заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира, трехкратного чемпиона Европы В. Шишова В этих  соревнованиях, проходивших в Самаре участвовало более ста спортсменов из Тольятти, Сызрани, Пензы, Н. Новгорода, а также из Казахстана и Чувашии.

Ержан Сатканов, выступавший в весовой категории 75 кг, в первых двух боях боролся против хозяев турнира – самарцев, которых бурно поддерживали местные болельщики. Но балашовец не растерялся и победно провел оба поединка. В следующем, полуфинальном единоборстве наш земляк также уверенно одержал верх над мс из Казахстана. В финале, Сатканов все-таки уступил опытному мс из Саратова и стал серебряным призером турнира.
Источник: Сайт БИСГУ
Просмотров: 447 | Добавил: бот | Рейтинг: 0.0/0