Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Март » 28 » В БИСГУ определился победитель в соревнованиях по мини-футболу
22:23
В БИСГУ определился победитель в соревнованиях по мини-футболу
С 15 по 22 марта за лидерство в турнирной таблице  боролись девять команд, представляющих большинство факультетов института. Этот турнир — очередной этап внутривузовской спартакиады, проводимой Спортивным клубом БИСГУ.

Острая борьба разгорелась в финальном матче, в котором выясняли отношения «физкультурники» и «математики». Игра в двух основных таймах закончилась вничью — 5:5. В дополнительное время счет не изменился. В драматической серии пенальти со счетом 7:6 победу одержала команда пятого курса ФК и БЖД. Первокурсники факультета математики, экономики и информатики таким образом стали серебряными призерами турнира. На третьем месте — сборная первого – четвертого курсов факультета ФК и БЖД.

Лучший бомбардир — пятикурсник факультета ФК и БЖД А. Ракитин, который проявил себя настоящим лидером команды и забил 17 мячей в ходе соревнований.
Источник: Сайт БИСГУ
Просмотров: 1440 | Добавил: balashov-admin | Теги: Мини футбол, БИСГУ | Рейтинг: 0.0/0