Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Февраль » 27 » Балашовские спортсмены снова отличаются на крупных соревнованиях
16:00
Балашовские спортсмены снова отличаются на крупных соревнованиях
Балашовские гимнастки успешно выступили в Оренбурге

В городе Оренбурге прошел открытый чемпионат области по спортивной гимнастике, в котором приняли участие представительницы Балашовской ДЮСШ. Чемпионками Оренбургской области стали Дарья Никитина (программа КМС) и Анастасия Марукова (третий разряд). Бронзовыми призерами стали: Кристина Матяшова (программа МС), Екатерина Князева (программа КМС), Ксения Рогачева (перый разряд) и Татьяна Паршина (первый юношеский разряд).

Балашовские самбисты добились успехов на областных соревнованиях
23 февраля в ТЦ "Кристалл" прошел третий Всероссийский турнир по самбо среди юношей 1997 - 98г.р памяти прокурора Саратовской области Е.Ф.Григорьева. В турнире приняли участие спортсмены Нижегородской, Воронежской, Тамбовской, Самарской, Пензенской и Саратовской областей. Юные борцы Балашовской "ДЮСШ" завоевали на турнире одно второе и два третьих места. Серебряным призером турнира стал Владислав Бухтин (весовая категория 41 кг.), а бронза в активе Максима Харитонова (весовая категория 49 кг.) и Дмитрия Пустовалова (весовая категория + 67 кг.). Все они получили в награду медали, грамоты, кубки и комплект борцовской формы.

Просмотров: 748 | Добавил: balashov-admin | Теги: Гимнастика, самбо, Спорт, балашов | Рейтинг: 0.0/0