Четверг, 25.04.2024, 17:11
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для балашовцев » Балашовцы ОБЩАЙТЕСЬ!!!!! » Добыча никеля в Черноземьеюю.ВАЖНО! (экология в опасности)
Добыча никеля в Черноземьеюю.ВАЖНО!
шукарДата: Суббота, 02.06.2012, 15:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте жители города Балашов,я жительница города Урюпинск Волгоградской области ,вот зашла к вам на сай чтобы оставить тему для обсуждения. Я не знаю слышали вы или нет что в Воронежской области недалеко от Хоперского заповедника собираються добывать никель!?У нас 27 мая был по этому поводу митинг а также митинги проходят в Воронежской области.При добычи никеля будет заражена не только река Хопер,естественно и экология и не думайте что вас это некаснеться ,собирайте подписи против добычи никеля нас должны услышать!В интернете есть ролики проходивших митингов и о нанесенном вреде окружающей среде при разработках.Задумайтесь об этом! Убедительно прошу адменистрацию сайта и жителей города Балашов обратить на это внимание.Задумайтесь о будущем своих детей и внуков!!! http://vk.com/stopnikel

Сообщение отредактировал шукар - Суббота, 02.06.2012, 15:06
 
Форум » Раздел для балашовцев » Балашовцы ОБЩАЙТЕСЬ!!!!! » Добыча никеля в Черноземьеюю.ВАЖНО! (экология в опасности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: